Новинка - домофон BAS-IP

Добавлено: 29.10.2012

Новейшие разработки домофонов BAS-IP вы можете купить в нашем интернет-магазине http://gdekupit.com.ua. 

Что такое IP домофон?

                                     

IP домофон BAS-IP вы можете установить у себя в доме или квартире, он также может быть применен и в многоквартирной системе. Домофон BAS-IP умеет не только открывать замок, но и справляется с большим количеством функций, которые не в силах выполнить традиционные аналоговые домофоны, а именно:

  • осуществлять внутреннюю видеосвязь между абонентами;
  • осуществлять связь с консьержем и службами жилого комплекса;
  • осуществлять видеонаблюдение и запись фото посетителей;
  • осуществлять информационное оповещение владельцев квартир администрацией, как отдельных домов, так и целых жилых комплексов;
  • создавать на базе индивидуального модуля систему «умный дом»;
  • находясь в зоне действия домашнего wi-fi, возожность управления системой с мобильного телефона (Iphone, android);
  • неограниченное количество устройств в системе и расстояние между ними;
  • быстрое обновление програмного обеспечения;
  • уникальный дизайн всех моделей.

В линейку IP домофонов BAS-IP входят: многоабонентские панели вызова BAS-IP AA-03, AA-05 – для врезной установки в подъездах или в проходных зонах, IP индивидуальные BAS-IP AV-01 и AV-01T – рассчитаны на установку перед дверью или на калитках или в других местах для видеоконтроля и удаленного управления замком. Все вызывные панели BAS-IP имеют возможность (опционально) установки модуля ограничения доступа по картам доступа (EM marine стандарт), открыть дверь можно также нажав код на клавиатуре. Все IP вызывные панели адаптированы к погодным условиям и работают при температурах от -40 до +50С0. Панели вызова BAS-IP AA-03, AA-05 отличаются дизайном, а функционально они выполняют одни и те же задачи.

IP видеодомофоны BAS-IP AS-10, AL-09, AD-07, AF-07, AR-07, AG-04 предназначены для приема сигнала с вызывных панелей, мониторинга IP камер, открытия дверей. Все мониторы работают как с многоквартирными панелями, так и с индивидуальными без лишних подключений дополнительных адаптеров.
У консьеража или охраны можно установить монитор AM-01 –  предназначен для быстрого открытия дверей, мониторинга всех многоквартирных вызывных панелей. Монитор также принимает сигнал от сигнализации, если на IP домофоне сработал один из датчиков. На каждом мониторе есть кнопка быстрого звонка консьержу.