Страж М-502 беспроводной датчик газа

Производитель: Страж
Модель: Страж М-502

882 грн.

Нет в наличии
Доставка
• самовывоз по Киеву
• курьер по Киеву
• Новой Почтой

Оплата
• наличными без предоплаты
• оплата на банковскую карту

Гарантия
• обмен/возврат - 14 дней

Принцип работы
Беспроводный датчик обнаружения газа Страж М-502 используется для обнаружения утечки горючих газов (природный газ, бытовой газ, пропан, бутан и пр.).
В датчике находится специальная пластина – катализатор. При попадании газа на катализатор, он начинает греться. При превышении определенного порога концентрации газа, а соответственно и нагревания пластины, происходит срабатывание датчика. Отсылается сигнал тревоги на центральный блок сигнализации и включается встроенная  в датчик сирена.
Беспроводный датчик обнаружения газа подходит для использования в доме, магазине, отеле, ресторане, офисном здании, школе, банке, библиотеке, складе и т.д.

Функции и особенности

  •     Полностью беспроводной: легко устанавливается и настраивается без специальных знаний
  •     Монтаж датчика не повредит ремонт
  •     Присутствует внутренняя сирена 85 дБ, которая активируется автоматически, при обнаружении газа
  •     Передает беспроводной радиосигнал на центральный блок сигнализации
  •     Работает от сети 220 В АС
  •     Работает со всеми центральными блоками «Страж»: ECONOM, COMFORT, MULTIZONE, MULTIZONE II, CYCLOP II
  •     Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет  100 м (при условии прямой видимости)
  •     Датчики используют частоту общего назначения для передачи сигнала. Она не требует лицензии на использование



Характеристики
Тип датчика Датчик газа
  Написать отзыв

Ваш отзыв:
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.